Buick делает вино купе на основе концепта Riviera (ФОТО

fef275af

Riviera

Сертификация ISO — серия стандартов, которые применяются при создании и совершенствовании систем менеджмента качества организаций и предприятий. Смотрите здесь подробнее про получение сертификата ИСО 9001 в центре сертификации «Гортест Сибирь».

Одной с ключевых личных проблем управление Buick считает этот обстоятельство, то что продукт компании использует спросом только у людей пенсионного возраста, а юное возникновение практически никак не уделяет ей заинтересованности. Для того чтобы исправить подобное состояние предметов, не так давно североамериканская предприятие показала новые хетчбеки LaCrosse и Regal, сейчас приготовляется к изготовлению «молодежного» куче.

В случае в случае если доверять статистике, в таком случае умеренный годы покупателя новейшего автомобиля в Объединенных Штатах является 52 годы, в случае если разговор в этом случае проходит о изменения Buick, в таком случае клиенту компании никак не менее СЕМЬДЕСЯТ года. С целью привлечения наиболее молодых шоферов в видимые месяцы Buick рассчитывает представить в биржа «заряженный» хэтчбек Regal GS, представляющийся североамериканской изменением изменения Автомобиль Инсигния OPC, а посредством 3 годы в автомодельный несколько Buick пополнит новое куче. Предполагается, то что куче абсолютно способен являться сконструировано в основании традиционного автомобиля Riviera, какой был представлен населению в 2007 г. в авто салоне в Шанхае.

Также в видимые ряд года в продуктовой серии североамериканской компании станут компактный джип и небольшой хэтчбек, какой ряд один раз был зафиксирован в исследованиях. Предполагается, то что компакткар Buick станет снабжаться турбированным 1,4-литровым двигателем производительностью 140 л.с. с Chevrolet Круз, и 1,6-литровым турбированным мотором производительностью 180 л.с. с Автомобиль Звездочник. Никак не исключается, то что новшество станет оснащаться гибридной конструкцией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *