Disney объявила Toy Story 3

fef275af

Toy Story 3 Некоторые слухи о подготовке игры Toy Story 3, появившиеся еще в 2008 году, подтвердились лишь в настоящее время. Организация Disney официально объявила игру для целого ряда платформ, включая PC, Xbox 360, PlayStation 3, PSP, Wii и DS.

Первые 3 в особенности очень приятно лицезреть в перечне, потому что не так давно Disney перешла к новой книгопечатной политике, которая состоит в большем количестве релизов для «хардкорных» систем. Начальник организации Боб Игер пояснил это решение тем, что на Wii, DS и прочих «технологично менее производительных» платформах диснеевские игры реализуются лучше.

В любом случае, Toy Story 3 официально анонсирована для всех своевременных сегодня консолей и для PC. Фабульный порядок игры создатели строят по принципу «открытого мира» (как, к примеру, в Гранд Theft Авто IV), другими словами персонаж свободен идти, куда ему заблагорассудится, и должен без помощи других находить похождения. В консольных вариантах также предполагается порядок Toy Box, где игроки могут «формировать свои истории», применяя состоятельную коллекцию игрушек, и в том числе динозавров, астронавтов и ковбоев. Toy Story 3: The Video Game выйдет 15 июля синхронно с мультфильмом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *