У Лизы Боярской из-за ее отца не дружится собственная жизнь

fef275af

Елизавета Боярская Дочь известного мушкетера Михаила Боярского поделилась собственными неприятностями в собственной жизни с журналом «Женские секреты».

Артистка Елизавета Боярская никоим образом не в состоянии отыскать общий язык с собственными астральными опекунами Ларисой Луппиан и Михаилом Боярским, которые между собой не в состоянии решить, как им растить их одну дочь. В семье отечественных артистов, со слов Лизы, «работает способ бича и пряника: мать восхваляет, отец прохватывает».

Помимо непонимания с опекунами у Лизы много неприятностей, которые ей нужно регулярно решать. А чего-то удивительного и хорошего в ее жизни пока не проходит.

«Это лишь представляется, что все у меня  «в шоколаде» и так просто даётся. А действительно – это непрерывные преодоления», – заявляет Елизавета.

Невзирая на известность, Боярская считает себя закрытым человеком. После того, как Елизавета проиграла основные функции в кинофильмах «Насмешка судьбы. Расширение» и «АдмиралЪ», ей не получается легко пробежать по супермаркетам. Женщину всюду преследуют массы почитателей. А конкретнее это и пугает Лизу: когда она была небольшой девчонкой, то всегда сталкивалась с фанами собственного отца, который направо — налево делил фотографы. 24-летнюю аткрису не забавляет даже то, что она – артистка в десятом поколении.

«Есть люди, которые чувствуют от этого наслаждение. А я не предпочитаю, когда у меня за поясницей шепчутся. Я думаю, что выходит какой-нибудь зоопарк», – сообщила Боярская.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *