Черновецкий выгонит 20% собственных подвластных?

fef275af

Черновецкий В КГГА готовится свежее уменьшение штата. Среди служащих идут некоторые слухи, что лишен работы будет любой 5-й из них.

Определенных руководство даже осведомило, что через определенное время им надо будет подбирать себе свежую деятельность.  

В ГУ денег заверяют, что никаких формальных бумаг по поводу уменьшения штата еще не было издано. Однако признают, что такой документ может выйти после того, как будет утвержден госбюджет. На данный момент есть только приказ Главы и задание премьера уменьшить траты мэрии на 20%. Разумеется, руководство города может отыскать различные пути экономии средств, однако источники Издания по-киевски в «финансовых» управлениях КГГА считают, что без увольнений не справиться.

В ГУ внешней политики работникам рассказали, что будут увольнения, однако кому как раз отдадут трудовые книги, еще непонятно. А в ГУ квартирного снабжения грядущие «сокращенцы» в точности понимают собственную судьбу. «У нас практически вчера вышло свежее расположение повинностей среди замов после прошлого уменьшения, – говорит руководитель администрирования Алексей Самохин. – В случае если будет свежее уменьшение, рассчитываю, оно будет максимальным – в любом случае я не вижу возможности последующего уплотнения, люди и так загружены работой».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *