«АИС» дает бонус в 15% на течение ТО

fef275af

АИС

Фото эротика в красивых и сексуальных подборках с самыми сексуальными и желанными девушками от лучших фотографов. Супер эротика, голые девушки 18 лет и женщины, откровенная мега фото эротика красивых женщин, красивая возбуждающая женская эротика.

Группа компаний «АИС» проходит на встречу собственным регулярным заказчикам. До 31 мая все регулярные покупатели гарантийных центров «АИС» могут обслужить либо починить собственный авто со скидкой 15% на услуги СТО. Предложение работает для авто всех брендов

Преданность заказчиков можно завоевать только высококачественной работой и вниманием к любым мелкоте. Регулярные покупатели СТО «АИС» верят собственные машины знатокам гарантийных центров «АИС», так как убеждены в хорошем качестве сервиса и монтажа. Группа компаний «АИС» проходит на встречу собственным регулярным заказчикам – и предлагает скидки в 15% на услуги СТО.

До конца мая всем регулярным заказчикам гарантийных центров «АИС» предоставляется скидка в 15% на техобслуживание авто любой марки. Отныне регулярные покупатели СТО «АИС», кроме высококачественного сервиса и монтажа авто, обретут еще и денежную выгоду за собственную преданность к сервису «АИС».

Сервисные центры «АИС» оборудованы новым гарантийным и диагностическим оснащением, по условиям производителей автомобилей. Квалифицированный штат СТО «АИС» обещает оперативное и высококачественное техобслуживание либо монтаж авто. Сеть гарантийных центров «АИС» состоит из 34 СТО, размещенных во всех областях Украины. На гарантийных станциях «АИС» можно пройти федеральный технический осмотр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *