Проверки нового Ситроен DS4 (ФОТО)

fef275af

Ситроен DS4 Фотографы словили квалифицированный пример нового Ситроен DS4, который проходит проверки в критериях негативных температур на территории Южной Европы.

По существу производственная модификация концепта DS High Rider, который будет представлен в масштабах автомобильного салона в Женеве, продемонстрирует динамический внешний вид и великолепный дизайн. Тогда как квалифицированный пример в основном обработан камуфляжем, остальные видные части, такие как ведущие и задние передние фары, прямо колеса, практически схожи концепту.

Размеры Ситроен DS4 возможно будут составлять 4.26 м. в ширину, 1.82 м. в высоту и 1.48 м. в ширину.

Как раньше рассказывал форум InfoCar.ua, концепт High Rider будет оборудоваться мотором HDi в купе с электрическим мотором, поставленного в задней части кузова. Заключительный позволит Ситроен DS4 проехать на одном электричестве сравнимо небольшое отдаление.

Вероятно, как раз в Женеве Ситроен представит более подробные технологические показатели модификации и полуоткроет занавес таинственности, которая охватывает Ситроен DS4 с начала возникновения первых изображений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *