Новая Хендай Соната 2011 наиболее безопасная в Соединенных Штатах

fef275af

 Хендай Соната 2011 Новая Хендай Соната обрела звание Top Safety Pick от Североамериканского факультета автодорожной безопасности (IIHS), необходимо отметить, что это впервые в истории организации, когда их авто добился такого подвига. Предыдущему поколению авто удалось достичь только оценки «хорошо» при ведущем и тыловом столкновении.

По обновленным эталонам IIHS, чтобы взять Top Safety Pick, авто должен заработать большие оценки, как при ударе впереди, позади, с боковой стороны, так и на перевороте, в добавление к данному авто должен быть оснащен технологией стабилизации.

Новая Хендай Соната оценена в 19 195 долларов США, оснащена 2.4-литровым бензинным двигателем Theta II и автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач, производительностью 198 л.с. и 200 л.с. для комплектации SE.

Такое соединение дает возможность авто достичь 10.0 л. на 100 км в муниципальном цикле и 6.8 л. на 100 км. по автотрассе, что, со слов Хендай, делает свежую Соната самой лучшей в собственном классе.

«Хендай Соната ставит свежие образцы для класса среднеразмерных автомобилей класса седан, благодаря оснащению сегодняшними технологиями, непревзойденного качества комплектации и эксклюзивным внешним видом» — пишется в релизе организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *