Mozilla firefox 9 покажут на MIX 10 в Лас-Вегасе

fef275af

IE Компания Майкрософт, по всей видимости, планирует открыть детали девятой версии собственного интернет-браузера Mozilla firefox на пресс-конференции MIX 10, которая будет проходить 15-17 мая 2010 года в Лас-Вегасе.

Как бы там ни было, извещение под наименованием «Mozilla firefox 9 at MIX10» вышло в рубрике вестей на веб-сайте, посвященном этой пресс-конференции.

В размещенной статье Майкрософт гарантирует рассказать особые детали о собственном новом интернет-браузере Mozilla firefox 9, первая презентация которого прошла на пресс-конференции Professional Developers Conference 2009 в Лос-Анжелесе в прошлом декабре. Но тогда была представлена только одна из первых ориентировочных модификаций IE9, и с того времени в интернет-браузер скорее всего были внесены коррективы.

Судя по имеющимся данным, в интернет-браузере Mozilla firefox 9 должна быть лучше выполнена помощь сегодняшних веб-стандартов, и усовершенствована мощность, в особенности в отношении работы с языком JavaScript. Помимо этого, в Mozilla firefox 9 будет помощь функции аппаратного форсирования и усовершенствованная технология администрирования закладками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *