Заключительный кинопроект Лоуренса Кэздана

fef275af

Лоуренс Кэздан Кинофильм о Хане Соло будет заключительным для Лоуренса Кэздана.

Спин-офф «Астральных войн», предназначенный известному контрабандисту Хану Соло, будет заключительным кинопроектом Лоуренса Кэздана, сопряженным со известной сагой. Про это сам известный кинодраматург и создатель сообщил в своем интервью германскому изданию Bild.
«Я участвовал в разработке 4-х кинофильмов из серии. Данного достаточно», — заявил он. Согласно заявлению Кэздана, первоначально он не планировал заниматься спин-оффом, а поддался уговорам своих родных, например, сына, который сейчас будет соавтором сценария картины.
Напоминаем, что Кэздан был сценаристом подобных кинофильмов, как «Астральные битвы: Момент 5 — Империя наносит встречный удар», «Астральные битвы: Момент 6 — Возвращение Джедая» и «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы». Сценарист заключительного Джей Джей Абрамс обрисовал собственный опыт партнерства со сценаристом, как «дорогой мастер-класс».
Что же касается кинофильма о Хане Соло, то его постановщиками назначены разработчики мультильма «Лего. Кинофильм» Пол Миллер и Фил Граф. Глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди в одном из интервью обещала не «расширяться в прошлое Соло», невзирая на то, что мероприятия картины будут выходить еще до решающей встречи главного героя с Люком Скайуокером и прочими участниками Противодействия.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *