Порту — Динамо: Билеты на поединок в реализации с 13 декабря

fef275af

динамо,дк, Информация про билеты на игру Лиги чемпионов «Порту» — «Динамо»

Информация для болельщиков «Динамо», желающих поддерживать команду в поединке пакетного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Порту» — «Динамо», который пройдет 24 декабря в Португалии.

Билеты на игру на гостевую трибуну стадиона «Estadio do Dragao» можно купить в кабинете Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) начиная с 13 декабря с 10:00 до 18:00 в действующие дни. Заключительный день реализации билетов в Киеве — пятница, 20 декабря до 15:00.

Стоимость билета в «динамовский» раздел составляет 20 euro. Плата проводится в euro, сумму показывать без сдачи. При себе нужно иметь удостоверение личности (либо его сканкопию) на любой купленный купон.

Также билеты для болельщиков «Динамо» будут реализовываться прямо в Порту во вторник, 23 декабря. Доскональная информация о времени и месте реализации будет предоставлена специально.

Чтобы купить билеты в Португалии, нужно заполнить фигуру обозначенного примера и послать ее на электронную почту. Заключительный период передачи заявки 19 декабря, на e-mail заявителя будет выслано письмо-подтверждение.

Реализация билетов в Португалии пройдет в соответствии с перечнем, сформированным по отданным заказам. При себе нужно иметь удостоверение личности (либо его сканкопию) на любой купленный купон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *