Lenovo делает телевизор IdeaCenter C20 на AMD Carrizo-L

fef275af

Lenovo IdeaCenter C20,телевизор

Сайт nordicbostad.se — новейший русскоязычный портал. Эта русскоязычная доска объявлений в Швеции будет полезной всем россиянам проживающим в Швеции.

Мы пристрастились к тому прецеденту, что абсолютное большинство выходных на рынок готовых компьютерных систем базируется на компонентах Intel.

Мы пристрастились к тому прецеденту, что абсолютное большинство выходных на рынок готовых компьютерных систем базируется на компонентах Intel. Несколько развести засилье подобных решений вознамерилась организация Lenovo, которая на днях опубликовала данные о собственной новой модификации моноблока под рекламным наименованием IdeaCenter C20, что берет за базу логику и главный микропроцессор AMD.
Как известно, продукт ведом 2-ядерным микропроцессором AMD E1-7010, принадлежащий к поколению Carrizo-L, его потребление составляет всего 10 Вт, что сделало возможным использовать на нем инертную технологию остывания. Чипсет действует на частоте 1,5 ГГц, а в его состав интегрирована встроенная видео графика Radeon R2 со 128 шейдерными блоками.
Размер материнской платы Lenovo IdeaCenter C20 составляет 4 Гигабайт, встроен винчестер на 500 Гигабайт, помимо этого стоит отметить содержание создающего DVD-привода, кардридера 6-в-1, адаптера Wi-fi+Блютуз 4.0, и портов USB 3.0 (2 штук) и USB 2.0 (2 штук). Действует телевизор под регулированием поступающей в набор ОС Windows 10 Хоум.
Lenovo IdeaCenter C20 оснащен 19,5-дюймовым экраном с разрешающей возможностью 1920 х 1080 точек, вид матрицы пока не сообщается. В реализации новинка начнется по стоимости $349,99.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *