В «Концепцию огромного взрыва» возвратится Боб Ньюхарт

fef275af

Боб Ньюхарт Победитель премии «Эмми» Боб Ньюхарт («Ньюхарт») снова повторит собственную роль Артура, также знаменитого под названием доктора Протона в телесериале «Доктрина огромного взрыва».

Артист будет в декабрьском моменте девятого года. 
Напоследок Артура Джеффриса видели в седьмом году ситкома канала CBS, когда Шелдон (Джим Парсонс) узнал о гибели богатыря собственного детства. В ту ночь Артур казался Шелдону в облачении джедая и, применяя Мощь, подбодрил бросившегося духом персонажа.
В моменте, который будет представлен 17 января, Ньюхарт в виде джедая снова предстанет перед Шелдоном во сне, чтобы помочь тому разобраться в его ощущениях и взять «весьма значительное» решение. Необходимо отметить, что спустя только пару часов после трансляции момента, во всемирной прокат выйдет восьмой момент известной франшизы — «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы».
В преддверии девятого года шоураннер телесериала Стив Моларо сообщал в своем интервью изданию, что для Ньюхарта дверь всегда раскрыта, когда бы он ни пожелал прийти в шоу. «Данная мысль достаточно давно вертелось у меня в голове, — пояснил Моларо возвращение артиста. – И я полагался, что данная мысль включится. Мы любим Боба и очень гордимся, что он член нашей семьи».
Сам Ньюхарт сообщил, что ему понадобилось обучаться у представителей Lucasfilm джедайской науке, например, как верно хранить в руках световой клинок.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *