В городе Днепропетровск украли сотрудницу избиркома

fef275af

МВД В структуры правопорядка направилась пуганная девушка. Если вас интересует установка кондиционеров ульяновск, обратитесь на сайт ice73.ru.

34-летняя потерпевшая вела агитацию, как вдруг напрямую у ее ног остановилась автомашина, из нее вылететь трое человек. Не известные побили сотрудницу избиркома, после этого забросили в авто и провезли несколько км, выкинув на приостановке.

Девушка была обусловлена «скорая». У госпитализированной пациентки врачи фиксировали политравмы. В их числе повреждение груди., ЗЧМТ, потрясение мозга.
В настоящее время сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные работы по поимке преступников. Им угрожает период потери воли до 5 лет.

Стоит отметить, что не так давно сотрудники полиции сделали удачную процедуру по задержанию злоумышленников на Харьковщине. Злоумышленники названивали людям и представлялись правоохранителями, предостерегая тех, что их родные арестованы по недоверию в совершении особенно тягостных убийств.
Близким предполагалось привнести выкуп за членов собственной семьи. Как выявлялось позднее, близкие вообще были в другом месте на день «совершения преступления». Преданные клиенты обходились в полицию. Задержана команда из 3-х человек, практиковавших подобным методом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *