Детский рейтинг «Подразделения самоубийц»

fef275af

Батальон самоубийц Кинофильм «Батальон самоубийц», который был снят по мотивам серии комиксов DC, и посвящен самым распространенным злоумышленникам из библиотеки компании, будет претендовать на «детский» рейтинг PG-13.

«Наше желание — достигать хит-парада PG-13. Мы на самом деле хотим, что бы все наши кинофильмы были схожи по тональности, в связи с тем что это целая галактика. Как бы там ни было, такое наше текущее представление. Отмечу, что мы не строим все в абсолют, в связи с тем что это далеко не только лишь бизнес, но также и созидательный процесс, из-за этого мы будем стермимся быть открыты и можем поменять соображение, сделать что-нибудь по-другому. подчиняясь воодушевлению…. Словом, теперь мы рассчитываем выпустить эти кинофильмы с рангом PG-13, В отдельных случаях на грани данного хит-парада, а все-таки PG-13», — заявил он.
Напоминаем, что в картинке, режиссером которой считается Дэвид Эйер, главные функции осуществили Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Расправа Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и прочие артисты.
Премьера «Подразделения самоубийц» пройдет 4 сентября 2016 года. В будущем у определенных суперзлодеев, вероятно, будут и сольные кинопроекты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *