Кто представит Украину на состязании ”Мисс Мира 2015” (ФОТО)

fef275af

Ирина Трибрат Делегатка Украины распевает, сообщает музыку, занимается живописью и танцами.

С 26 декабря по 6 января пройдет международний приспособленный ежемесячный конкурс на звание «Мисс Мира» в 2015 году. Было обнародовано имя конкурсантки от Украины. Россию представит 31-летняя Ирина Трибрат.
Известно, что сохранять Галину Трибрат будут такие российские дизайнеры, как Ксения Полонец и Mariya Blagorazumnaya .
Ксения Полонец в одном из интервью приотворила вид, в котором Трибрат будет на состязании.
В 2018 году мы приготовили для участия Галины в «Мисс Мира» имидж в государственных обычаях под наименованием «Дерево жизни». Он сшит из золотисто-молочного французского шёлка и шифона, а в центре – вышито красно-зелёное дерево. Получилось весьма красивое соединение. Дерево жизни всегда было оберегом для наших девушек, оно олицетворяет благоденствие и плодородие во всех сферах. В процессе представления на состязании дарований Ирина будет совершать колыбельную для младенца в нашем хлопковом платье в пол со древней вышивкой (весьма ласковый цветочный узор). А это абсолютно другой вид – вид мамы – нежный, бытовой и приятный.Ирина Трибрат

Ирина Трибрат также рассказала, что бы ей желалось донести посетителям и жюри для принятия победы на состязании красоты.
Весьма хочу сделать вид нашей девушки с ее внешней красой. Вид девушки, которая располагается в абсолютной согласии с собой, миром и подносит тепло окружающим людям. Так как именно нашим женщинам присущи качества истинной девушки. Мы – наиболее прекрасные, добросердечные, умеем заправлять и быть отличными мамами. Для нас актуальны домашние ценности, традиции.Ирина Трибрат

Стоит отметить, что партнерша Ирина Трибрат замужем, прививает 2-летнего сына. В своём запасе имеет диплом специалиста по психологии, может петь, петь, сообщает музыку и занимается живописью. Родом из Кишинёва, а детство провела в Измаиле.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *