Акт во Франции: уничтожены семеро бандитов (ВИДЕО)

fef275af

Бандит Определенные могли укрыться от милиции.

Семеро бандитов, принимавших участие в нападениях во Франкфурте и его округах, мертвы, рассказывает радиоцентр «Франс-энфо» ссылаясь на власти Франции.

По последней информации, четверо человек застрелены милицией в концертном зале «Батаклан». Еще трое были убиты неподалеку от стадиона «Стад де Франс» — в процессе футбольного поединка между сборными Франции и ГДР. При этом максимум двое из этих 3-х человек — смертники.
Следователи выделяют, что трое из 4-х бандитов в «Батаклане» также были смертниками: они привели в действие укрепленную на поясах взрывчатку, когда осознали, что полицейский часть начал штурм.
Поступают несовместимые данные о том, удалось ли части наступавших укрыться: в милиции выделяют, что все бандиты, запрятывавшиеся в комнатах, мертвы. При этом сохраняется возможность того, что определенные боевики смогли укрыться. В мэрии Рима просят граждан пока без последней потребности не выходить на улицу.
Свидетели выделяют, что очень многие наступавшие были весьма юношами.
Раньше было сообщено, что в процессе штурма концертного зала Bataclan во Франкфурте, который завоевали бандиты, были убиты в любом случае четверо силовиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *