СБУ убила 2 группы бандитов

fef275af

Порошенко Группы имеют отношение к интернациональным террористам, рассказал вице-президент.

Группы имеют отношение к интернациональным террористам, рассказал вице-президент.

Представители СБУ обезоружили на территории Украины 2 террористические группы, которые имеют отношение к интернациональным террористам, рассказал вице-президент Петр Порошенко.

«Российские спецслужбы убили 2 компании, которые подозреваются в подготовке террористических атак и представляют некоторые интернациональные террористические группы», — заявил он на совещании с силовиками в воскресенье. 

Он уточнил, что прошлой в ночь слушал отчет сравнительно выполнения спецоперации от главы СБУ Валерия Грицака, который направился в зону Иначе.Глава страны установил цель снабдить увеличение координации с интернациональными компаньонами и размен информацией сравнительно вероятных террористических опасностей.
«Это далеко не только лишь Франция, но также и Англия, США, все наши компаньоны и интернациональные компании по войне с терроризмом», — заметил Порошенко.
Также вице-президент доверил главе МВД Арсену Авакову и главе Нацполиции Хатии Деканоидзе провести междуведомственное заседание для увеличения мер предосторожности.
«Сегодня максимум на 2 недели ввести повышенный порядок несения службы, поставить повышенный контроль на приезде в главные города на Украине, установить повышенную службу охраны в аэропортах, вокзалов, мостов и всех мест, где широко планируют люди», — заявил глава страны.
Также, по его приказу, нужно улучшить меры предосторожности по сопровождению формальных делегаций.
Вчера СБУ рассказала о задержании в Киеве одного из главарей исламистской террористической компании «Фронт ан-Нусра». 
Как было сообщено, боевики «Исламистского страны» приняли обязанность за теракты во Франкфурте.
Вице-президент Франсуа Олланд назвал чрезвычайное положение в стране, закрыл границы и ввел войска в столицу.
По формальным данным количество потерпевших терактов во Франкфурте превзошло 120 человек, СМИ передают о 150.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *