СМИ Франции о теракте во Франкфурте: «Это битва» (ФОТО)

fef275af

СМИ «Это битва», — такая пометка возникла в распространенной французской газете Le Parisien. О битве в столице Франции на передовице назвало и издание Le Figaro.

Корреспонденты убеждены, что недавний акт во Франкфурте – не последнее кровоточащее неприятное событие во Франции.

«Стране как никогда в жизни стоит соединиться и показать противникам всю собственную мощь», — убеждена четвертая власть страны.

СМИ уверено, что драма 13 декабря, облапившая Рим – перешла все рамки бедствий Франции.

За 1 лишь день было убито около 150 безвинных человек.

Сейчас — битва

Взрывы прокатили около стадиона «Стад де Франс» и магазина Les Falles. В заложники получено около 100 созерцателей выступления Eagles of Death Metal в кинотеатре «Батаклан». Многие из них расстреляно. Пожары обхватили западную часть Рима. Горожане соединились, чтобы помогать потерпевшим, они предлагают им ночлег, жаркие напитки, еду; таксисты, выкючив таксометры, совершенно бесплатно возят потерпевших в клиники либо домой.

Битва среди Рима

Стоит отметить, что бандиты отказываются идти на переговоры со услугами, заявив, что у низ в арсенале есть бомбы.

Вину за данный конфликт приняло на себя «Исламистское правительство». Они сообщили, что это специфическая месть за вмешательство вице-президента Франции Олланда в сирийскую политику.

СМИ также уверено, что драма сопряжено с мероприятиями на Западе. И в настоящее время во имя республики Франция должна показать собственную мощь, целостность и верность. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *