Сборная Украины выиграла у команды Словении (ФОТО)

fef275af

Сборная Украины выиграла у команды Словении в 1-м поединке плей-офф отбора Евро-2016. Игра во Львове закончилась со счетом 2:0.

На «Львов-Арене» закончился первый поединок плей-офф отборочного цикла Евро-2016, в котором сборная Украины принимала команду Словении и обставила конкурента со счетом 2:0.
Поединок с начала проходил с плюсом российской сборной, а незначительные огрехи в защите, к великой радости, так и не привели к небезопасным факторам у ворот Андрея Пятова.

К тому же, сами украинцы смогли два раза сделать голевые факторы у ворот конкурента. В начале первого тайма, на 22-й секунде счет приоткрыл Андрея Ярмоленко, а после перерыва, на 54-й, Е. Селезнев умножил превосходство сборной Украины.
Так что, в встречной игре в словенском Мариборе украинцам будет довольно не только лишь ничьей, но также и проигрыша с максимальным расчетом, либо с разницей в 2 мяча (1:3, 2:4 и т.д.). В случае проигрыша посетителей со счетом 0:2 будет установлено дополнительное время и, по мере необходимости, серия пенальти.

Встречный и главный поединок пройдет в словенском Мариборе 17 декабря.