Среди бандитов во Франкфурте были молодые люди

fef275af

акт

Всероссийские конкурсы для дошкольников – это быстрое получение диплома. Всероссийские конкурсы для дошкольников можно найти на сайте obrazovatikus.ru.

Трем исполнителям терактов во Франкфурте было от 15 до 18 лет, пишут СМИ. В атаках, произошедших во Франкфурте ночью на 14 декабря, принимали участие 2 молодого человека, которым было от 15 до 18 лет. Про это рассказывает Le Figaro ссылаясь на радиостанцию Europe 1.

Как подчеркивается, про это рассказал ресурс, знакомый с итогами судебно-медицинской экспертизы. Формального доказательства этой информации пока нет.

Как было сообщено, милиция определила личности троих из 8 участников теракта во Франкфурте. Следы пальцев продемонстрировали, что один из наступавших оказался гражданином Франции. По предварительной информации, двое иных – жители Сирии и Египта. Обладатель сирийского паспорта въехал в ЕС в роли беженца через территорию Греции.

Во Франции 13 декабря случились теракты в 6 кварталах Рима. По формальным данным, были убиты 129 человек, еще 352 приобрели ранения. Обязанность приняла на себя террористическая группа «Исламистское правительство».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *