Ротань об встречном поединке со словенами

fef275af

Ротань Невзирая на травму один из лидеров сборной полетел совместно с командой в Марибор

Командир днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Р. Ротань в платформе «Профутбол» на телевизионном канале «2+2» сообщил о 1-м поединке со Словенией (2:0) в плей-офф к Евро-2016.

— Отличная игра была у нашей сборной, отличный настрой, и число разработанных нами голевых факторов. Применяй все мы их, и в настоящее время ощущали бы себя более уверенно. Но также и так итог хороший.

На встречный поединок нужно отлаживаться также, как и на первый бой. Разумеется, Словения — не Франция, а а необходимо ценить любого конкурента. Мы сыграли лишь первый период. В Мариборе будет трудная игра, которую нужно провести на хорошем уровне. В настоящее время ребята возрождаются после первого поединка. В понедельник провели тренировку реабилитационного характера. Все в строю, есть только микроповреждения, — заявил Ротань.

Стоит отметить, что Ротань реконструируется после травмы и участия в 1-м поединке со Словенией не принимал. Также Р. не будет играть в встречном противоборстве Словения — Украина, которая состоится послезавтра — 17 декабря 2015 года в 21:45.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *