Юрий Вилкул стал градоначальником Искривленного Токосъемник

fef275af

Юрий Вилкул В комиссии появились противоречия связанным с признания итогов выборов.

В комиссии появились противоречия связанным с признания итогов.

Криворожская муниципальная селективная комиссия определила итоги 2-го экскурсионного тура выборов: с плюсом в 752 голоса победителем 2-го экскурсионного тура оглашен Юрий Вилкул. Про это рассказали участники горизбиркома,  сообщает региональное издание 0564.

Докладывается, что за Юрия Вилкула отдали голоса 89 209 избирателей. Юрию Милобогу дали собственные голоса 88457 человек.

«Итоги голосования, дающие превосходство Юрию Вилкулу, приняли 12 членов комиссии. В то же самое время 6 членов комиссии отдали голоса против утверждения итогов выборов, так как полагают вероятной их фальсификацию», — подчеркивает издание.

Например, внимание созерцателей заинтересовала разница в то же время, как избирали в Ингулецком регионе города и тем, как избирали в других участках.

Подчеркивается также, что Юрий Милобог продемонстрировал в горизбирком претензии, анализ которых муниципальная комиссия установила на 18.00 среды, 17 декабря.

В «Самопомощи» не признают итогов подсчета голосов на отборах градоначальника в Искривленном Роге Днепропетровской области. Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил народный парламентарий от этой политсилы Семен Семенченко.

«Партия «Соединение «Самопомич» не утверждает итогов подсчета голосов на отборах муниципального головы в городке Искривленной Мыс. Для обороны итогов голосования и противодействия фальсификациям сделан быстрый штаб, в который вошли представители общественно-политических партий и штатских функционеров, поддержавших Юрия Милобога на отборах муниципального головы», — сообщил Семенченко.

Напоминаем, против Юрия Вилкула раскрыли криминальное дело. Его подозревают в присвоении средств города от рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *