«Инопланетянин» будет претендовать на «Золотой глобус»

fef275af

Инопланетянин Студия 20th Century Fox полагает необыкновенный кинофильм «Инопланетянин», который снял Ридли Скотт, комедией.

Как бы там ни было, как рассказывает издание SlashFilm, про это говорит заявка на приобретение премии Голливудской организации зарубежной прессы («Золотой глобус»), в которой иллюстрация представлена кандидатом как раз в рубрике «комедии и мюзиклы».
Принимается, что Организация утвердила заявку разработчиков «Марсианина». По какой причине проект был отнесен как раз к данному жанру кинематографа, не сообщается.
Напоминаем, что «Инопланетянин» стал самым удачным с денежной позиции кинофильмом Ридли Скотта. На день сочинения этой статьи его мировые прибыльные приготовление добились 464 млн долларов США, что достаточно для окупаемости проекта с производственным расчетом в 108 млн долларов США.
В картинке, сформированной на одинаковом выполнении Энди Уира, снимались Кейт Шлюшка, Кристен Уиг, Джессика Честейн, Мэтт Дэймон, Себастиан Стен, Майкл Пенья, Шон Бин, Маккензи Дэвис, Дональд Гловер, Джефф Дэниелс, и прочие артисты.
В оплате проекта участвовала японская организация Bona Film Group. Из-за этого в ней был показан только позитивный вид японской галактической платформы.
Владельцы премии «Золотой глобус 2016» будут определены 10 февраля 2016 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *