Стрельба в Николаеве: 5 человек изранены (ФОТО)

fef275af Проститутки ростова по материалам http://r7.dosugrost.com.

В Судовом регионе Николаева не известные организовали потасовку с применением травматического оружия.

Про это передает отдел связи с общественностью Основного регулирования Государственной милиции в Николаевской области.

Сотрудники полиции узнали, что из авто Мицубиси, который запарковался около авто Пежо и Мазда, вышли несколько человек, которые принудили их автолюбителей и пассажиров оставить зал и начали с ними потасовку. «Согласно заявлению очевидцев, формировалось ощущение, что участники инцидента между собой известны», — выделяют в милиции.

После схватки пять жителей, автолюбители и пассажиры авто Пежо и Мазда, госпитализированы с ранениями лица и конечностей. Сотрудники полиции конфисковали с места конфликта гильзы, заранее из травматического оружия. 

Тем временем представители публичного развития «Кордон» передают, что ранения приобрели четверо их сотоварищей, рассказывает сайт «Правый край». По ним палили из травматического оружия. Наступавшие исчезли на авто «Мицубиси L-200» серого тона. Согласно заявлению представителей «Кордона», весь день выборов на этом авто к селективному отделу будто бы возили желающих проголосовать за одного из претендентов. Иные люди шли по региону Судовой и надували за такого же кандидата в сутки выборов. Эти факты протоколировали «кордоновцы», за что, согласно их заявлению, на них совершили нападение.  

По сведениям милиции, в настоящее время планируют элементы для криминального дела. Заранее виновникам инцидента и бившим угрожает от 3-х до 7 лет за бесчинство. 

В Николаеве за пост муниципального головы в третьем туре сражаются кандидат от «Фрондерского блока» Игорь Дятлов и кандидат от «Самопомощи» Александр Сенкевич. По предварительной информации, за них отдали голоса примерно равное число избирателей. Подсчет голосов продолжается. Определенные СМИ заявляют, что Дятлов будто бы поприветствовал преждевременно Сенкевича. Формального доказательства данной информации нет. 

Происшествию дана квалификация по ч.4 ст.296 УК Украины «бесчинство», санкция которой учитывает отнятие воли сроком от 3-х до 7 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *