Андрея Макаревича обворовали

fef275af

Андрей Макаревич Малоприятная история случилась с солистом компании “Автомашина времени”.

Артиста Андрея Макаревича обворовали во львовском поезде. В процессе возвращения с выступления в городке Львов, исполнитель нашел пропажу денежных средств.
Про это исполнитель компании «Автомашина времени» рассказал у себя на странице в Фейсбук. Андрей Макаревич заметил гостеприимство украинцев, и расценил архитектуру Львова, а утрата деньг у музыканта оставила малоприятные мемуары.
Как рассказывает звезда, его обокрали в поезде, когда он возвращался с львовских выступлений.
3 выступления во Львове. 1 на Лимуде, 2 в оперном кинотеатре. Играли «Идиш джаз». Прекрасный город, дивная архитектура. Принимали чудесно. Ни единого бендеровца (как и жидобендеровца) не нашел. Множество весьма элегантных кафешек и ресторанчиков – небольшие, комфортабельные. За 100 грн можно прекрасно отобедать (это на минуточку 4 доллара США.) Если б в ночном поезде Львов – Могилев не с…..и из сумки все денежные средства – ощущение было бы полностью прекрасное.Андрей Макаревич
Артист вернул 3 выступления во Львове в масштабах всемирного турне «Идиш Джаз». Но, пока певец двигался из Львова в Могилев, то у него своровали все денежные средства.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *