Микропроцессор Intel Core i7-6950X Broadwell-E обретет 10 ядер

fef275af

Broadwell Азиатский сайт Xfastest по собственным каналам сумел достать данные о будущем модельном ряде микропроцессоров Intel, вычисленном на энтузиастов и основанном на микроахитектуре Broadwell.

Исходя из незначительный статьи, грядущая серия CPU Broadwell-E должна содержать 4 модификации – Core i7-6950X, i7-6900K, i7-6850K и i7- 6800K. Как легко понять, флагманом серии будет Core i7-6950X, который, по предварительным сведениям, может содержать двадцать ядер, а благодаря технологии Hyper-Threading, может делать цели в 20 потоков.
Новинки будут работать с исходными платами на чипе Intel X99 Экспресс (сокет LGA2011-v3), при этом имеющимся модификациям понадобится восстановление микрокода BIOS. Младшая модель серии Broadwell-E будет поставляться с целиком разблокированным множителем и функцией регулирования усилия, что позволит энтузиастам качественно применять новинку для необычного ускорения. Все без исключения CPU приятно удивят вероятностью спортивного форсирования с помощью технологии Турбо Boost.
Стоимость представителей серии Broadwell-E, и дата исхода на рынок, изготовителем пока не конкретизируются. Раньше было сообщено, что данные новинки могут быть показаны в масштабах демонстрации CeBIT (Германия) в начале марта 2016 года.
Broadwell-E

Broadwell-E

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *