Как верно встречать супруга с работы

fef275af

Девушки Мы обновили в памяти рекомендации по домоводству для истинной девушки и сделали вывод, что определенные требования можно было бы вернуть в зависимость в сегодняшнем мире.

И, судя по объяснению специалиста по психологии, от данного семьи стали бы лишь сильнее.

Австралийское «Руководство по Домоводству», произведенное в 60-х гг.

Фото: кадр из кинофильма «Степфордские жены»

По нему изучали девушек в младшей школе:
— Вы должны помнить, что к приходу супруга со службы необходимо готовиться каждый день.- Подготовьте детишек, умойте их, причешите и переоденьте в аккуратную, наряженную одежду. Они обязаны построиться и встречать отца, когда он зайдет в двери.- Для такого варианта сами наденьте аккуратный передничек и попробуйте себя украсить ? к примеру, повяжите в волосы бант.- В диалоги с супругом не вступайте, помните, как значительно он утомился, и на что ему нужно идти ежедневно на работе для вас ? безмолвно насытите его и только после того, как он прочтет издание, можно постараться с ним заболтать.

Журнал «Домашнее хозяйство» (США), 13 июня 1955 г.
Руководство для отличной супруги:
— Держите ужин в полной готовности. Спланируйте заблаговременно (лучше прошлым утром) подготовить аппетитные яства к его приходу. Это покажет, что вы размышляете о нем и тревожитесь о его нуждах. Абсолютное большинство парней голодны, когда идут домой, и возможность отличного ужина (в особенности если это его излюбленное блюдо) ? нужная часть горячего бытового комфорта.- Изготовьте себя. Передохните 15 секунд, чтобы восстановиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте новы и радостны к его приходу.- Будьте жизнерадостным и любопытным собеседником. Он нуждается в росте расположения духа после мучительного дня, и ответственность супруги ? снабдить это.- Приберите дома. Обогните комнаты перед его приходом ? удостоверьтесь, что все исключительно.- Заберите учебники, игрушки, издания. Вытрите столы от пыли.- В прохладные месяцы ? разожгите огонь в камине. Ваш супруг ощутит, что добился оазиса досуга и порядка, и возрадуется. Также, тревога о его уюте принесет вам большое собственное ублажение.- Похлопочите о детях. Небольших детишек умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это необходимо, переоденьте. Дети ? это небольшое сокровище, ему будет очень приятно заметить их в аналогичном виде. Исполняйте спокойствие. К его приходу отключите мойку, сушилку и пылесос. Попробуйте убедить детишек не греметь.Будьте рады лицезреть его.

Как встречать парня:
— Приветствуйте его горячей ухмылкой и укажите чистосердечное стремление повеселить его.- Выслушайте его. У вас вполне может быть очень много значительного сказать ему, а не делайте это в момент, когда он пришел. Дайте вначале высказаться ему ? помните, его темы для диалога главнее ваших.- Сделайте данный день его утром. Никогда в жизни не сетуйте, если он пришел рано либо обедал и веселился без вас.- Ваша цель: обеспечить, что дом ? место покоя, порядка и мира, где ваш супруг может воспрять духом и телом.- Не вываливайте на него ваши претензии и неприятности.- Не сетуйте, если он запоздал на ужин либо вообще не пришел спать. Отнеситесь к данному, как к мелочи, сравнивая с тем, что он вынес днем.- Сделайте ему уют. Усадите его в комфортное сиденье либо поместите его на постель.- Имейте в полной готовности холодный либо жаркий напиток для него.- Исправьте ему подушку и предложите снять его башмаки. Говорите слабым, расслабляющим и хорошим голосом.- Не задавайте вопросов о его действиях и будьте уверены в его предложениях. Помните, он ? глава семьи.
Еще из «Руководства по Домоводству», из части «Советов для мужчин»:
«После совершения эротического акта с супругой вы должны позволить ей пойти в ванную, а следовать за ней не надо, дайте ей быть одной. Вероятно, она попытается поплакать».
Не переигрывайте, изображая оптимальную супругу 

Фото: Getty
О. Фролова, специалист по психологии:
? Невзирая на патриархальность этих рекомендаций, в них есть крепкая мысль о том, что к собственному компаньону необходимо показывать почтение, внимание и заботу.
Прекрасно, когда дом ? это такое место, где можно на самом деле передохнуть и успокоиться, а не второе поле поединка. Но не следует обыгрывать, изображая оптимальную супругу, если в отношениях появилась протест.
Неприятности лучше обсуждать в фигуре полезного разговора, не проходя на нарекания в адрес друг дружку. К примеру, вместо «Ты уделяешь мне недостаточно внимания», можно сообщить: «Ты прибываешь с работы рано, и я ощущаю, что мне не хватает твоего интереса, давай проведем выходные совместно?» Стремление и подготовленность условиться ? четверть решения обстановки.
В конце концов надо добавить, что в сочетании такое действие важно не только лишь для девушки.

Ресурс: wday.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *