Аннулирована передача телесериала «Джекил и Хайд»

fef275af

Джекил и Хайд В связи с террористической атакой, случившейся во Франкфурте 13 декабря 2015 года и унесшей жизни 129 человек, английский канал ITV решил не демонстрировать выходной момент нового трагического телесериала «Джекил и Хайд» («Jekyll & Hyde»).

4-й момент первого года, передача которого могла пройти в понедельник, 15 декабря, в 19:00, имел сцены перестрелки из пулевого оружия.
«Нынешний момент телесериала «Джекил и Хайд» отменен, принимая во внимание вчерашние мероприятия во Франкфурте», — сообщил на собственной страничке в Твиттер кинодраматург и аккуратный создатель телесериала Чарли Хигсон. Позднее его слова доказали представители ITV.
Напоминаем, что премьера нового умопомрачительного телесериала, основанного на знаменитой повести Роберта Льюиса Стивенсона «Необычная история врача Джекила и мистера Хайда», стартовавшего 24 ноября, подняла волну возмущения со стороны опекунов, посчитавших сериал чересчур «ужасным» для трансляции его в 18:30 в процессе «классического домашнего чаепития».
В понедельник, 15 декабря 2015 года, канал CBS сообщил о смене моментов телесериалов «Супергерл» и «Океанская милиция: Лос-Анджелес», стоявших в расписании на четверг, 16 декабря, на иные. В моментах двух телесериалов держались сцены, сопряженные с терроризмом.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *