Работники Гордона Брауна сетуют на его дерзость

fef275af

Гордон Браун Несколько служащих администрации премьера Англии Гордона Брауна обходились в службу помощи потерпевшим дерзкого послания на работе.

Со слов начальника службы помощи Кристин Пратт, которые приводит The Daily Mail, за прошедшие 3 года было установлено 3-4 звонка от ассистентов английского премьера.

О чем как раз заявляли звонившие в службу саппорта люди, Пратт не сообщила, однако заметила, что они все работали прямо с Брауном.

Тематика отношений Брауна с подвластными появилась после статьи книжки общественно-политического корреспондента Эндрю Роунсли «The End Of The Party», в которой описывался подрывной характер английского премьера.

Например, в книжке рассказывалось о том, что Браун когда-нибудь отозвался на примечание собственного ассистента об запоздании на встречу выкриком: «Отчего я должен встречаться с данными чертовыми людьми?!». Также Брауну сваливаются постоянные ситуации потребления неприличной лексики в адрес подвластных и попытки физического влияния.

Статья книжки принудила премьера выступить с опровержением нареканий в топорном послании. Так, в своем интервью каналу Channel 4 Браун сообщил, что никогда в жизни не подымал ни на кого из подвластных руку, и не расстраивался на них. Согласно его заявлению, в случае если он когда-то мог выражения ощущений, то затрагивали они лишь «злобы на себя самого» и не имели отношения к окружающим.

В своем интервью The Independent он представил все размещенные в книжке нарекания обманом и провокацией, нацеленной на дискредитацию Брауна вчера выборов в Англии, по результатам которых лейбористы могут потерять место на Даунинг-стрит.

За премьера заступились и его коллеги. Так, первый госсекретарь Англии граф Петербург Мандельсон представил Брауна «нервным» и «чувствительным», однако никоим образом не топорным человек. Согласно его заявлению, Браун весьма взыскателен к собственному кругу, однако его разборчивость не имеет никакого отношения к каким-нибудь оскорблениям либо проявлениям неуважения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *