Наталья Ходченкова сообщила о беременности

fef275af

Наталья Ходченкова несколько месяцев знаменитую актрису кинотеатра и кино Екатерину Ходченкову подозревают в том, что она беременна.

А её вчерашнее возникновение на вежливом событии в платье, рюши которого мысленно сделали её живот не менее объёменьшим, уверили вежливых хроникёуглубление, что не напрасно она спешит со свадьбой с Георгием Петришиным.   
А на собственной странице в соцсети (чтобы не разъяснять каждому индивидуально), артистка не подтвердила некоторые слухи о беременности. 
«Дорогие приятели! У СМИ возникла информация о моем “любопытном расположении“.. Итак вот – это Ложь!!! Как только у меня будут вести для вас, я в обязательном порядке с вами поделюсь! Оберегайте себя и собственных близких» — сообщила она. 
А свадьбе с Георгием всё равно быть. Процедура, согласно заявлению актрисы, будет необыкновенной, с минимумом посетителей. Необходимым будет наличие давнишнего приятеля Светланы Данилы Козловского, с которым они известны много лет. 
Где и когда произойдёт мероприятие, Наталья не сообщает, пожалуй, отказывается лицезреть незваных посетителей в сей день.

Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *