Джимми Пейдж возвращается на сцену

fef275af

Джимми Пейдж Знаменитый музыкант Джимми Пейдж планирует прийти на сцену в 2016 году.

«Следующее что я сделаю в данной жизни – возвращусь к серьезной концертной работы. И произойдет это в дальнейшем году», — сообщил Пейдж во вчерашнем интервью.
Согласно заявлению артиста, его концертные сеты будет содержать источник Led Zeppelin. Из-за этого, невзирая на то, что картина с экскурсионным туром компании остается неясной, вскоре мы в любом случае услышим живьем песни Zeppelin и Пейджа.
Напоминаем, заключительные 3 года Пейдж старательно работал над переизданием общего ассортимента Led Zeppelin, за что обрел премию издания Classic Rock в номинации «Переиздание года».
«Мы произвели 4 переиздания, которые совместно составляют ассортимент с множеством премиального источника, не публиковавшегося раньше, — сообщил про это плане музыкант. — Я просто планировал сделать проект, в котором мог применять тонны накопившихся архивов. Когда мы работали в студии, мы делали разные миксы, вписывали различные версии песен — это годами пылилось в шкафу, а фаны рыдают за такими раритетами».
«Было весьма классно получить вероятность добраться, например, к альбому «Coda», поскольку данная пластина стала посмертной для Джона Бонэма, — добавил Пейдж. — Было очень приятно снова тронуть к «Coda», сделать 2 особых диска, а уникальный альбом выпустить в качестве мамы всех «Coda» и как прославление всего каталога». 
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *