Роджер Уотерс сообщает индивидуальный диск

fef275af

Роджер Уотерс Прежний участник Pink Floyd Роджер Уотерс объявил выпуск 4-го альбома в собственной сольной дискографии.

Пресс релиз пластинки рассчитан на начало 2016-го года. Также роккер рассчитывает направиться в стадионный экскурсионный тур в помощь релиза.
Это будет первая сольная работа рокера не менее чем за 20 лет — напоминаем, его заключительный индивидуальный альбом «Amused to Death» вышел в 1992 году. Согласно заявлению Уотерса, альбом будет концептуальным, и источник для него «готов наполовину». Также артист заметил, что слушателям будут показаны несколько свежих песен, другие же треки были записаны около 15 лет тому назад. Также, роккер рассчитывает гастрольный экскурсионный тур с данным элементом.
Напоминаем, 20 декабря Роджер Уотерс выпустит здоровый альбом с записями, выполненными в процессе его гастролей с шоу «The Wall». Также сейчас артист действует над театральной постановкой данного проекта со сценаристом мюзикла «Билли Эллиот» Ли Холлом.
«Мы вели мастер-классы с данным элементом как с сценической постановкой, и я подозреваю, мы увидим ее на сцене в какой-то момент, — поясняет роккер. — Я работал с Ли Холлом, который установил мюзикл «Билли Эллиот», и прочими продюсерами. Я полагаю, что мы подарим проект на сцене вначале в Лондоне, затем в Нью-Йорке, а затем, вероятно, будут гастроли. В процессе мастер-классов посетители хныкали и хихикали, и это отличный знак». 
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *