Мэттью МакКонахи снимется в «Черной вышке»

fef275af

Мэттью МакКонахи Мэттью МакКонахи обрел предложение поиграть одну из основных ролей в экранизации серии творению Стивена Кинга под наименованием «Черная вышка».

Про это передают издания The Wrap и The Hollywood Reporter. 1-ое заявляет, что распространенному артисту была предложена роль путешествующего рыцаря Роланда Дискейна, 2-ое представляет, что ему достанется роль злоумышленника по имени Рэндалл Флэгг.
Оба издания выделяют, что стороны пока располагаются на самой начальной ступени переговоров. Представители студии Сони Pictures не аннотируют процесс кастинга.
Необходимо отметить, что имя МакКонахи говорилось раньше в вестях об экранизации иного знаменитого создания Кинга — «Противоборства». Ожидалось, что в данном кинопроекте он также может поиграть роль Флэгга, участвующего в нескольких книжках сочинителя.
На день сочинения этой статьи постановщиком первого кинофильма по мотивам серии «Черная вышка» значился Анатолий Арсел, снявший раньше иллюстрацию «Королевский роман». Кинопродюсером проекта выступит Рон Ховард, который раньше рассчитывал занять режиссерское сиденье.
Напоминаем, что сюжет «Черной вышки» создается вокруг Дискейна, странствующего по свету в поисках загадочной Черной вышки, сказочного места, унимающего все миры от уничтожения и беспорядка. Премьера кинофильма пройдет 13 февраля 2017 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *