Свежее дополнение устанавливает рак по фото

fef275af

SkinVision Платформа подвергает анализу фото родинок человека.

Спроектировано свежее дополнение SkinVision, способное установить по фото «рейтинг риска» формирования рака кожи, рассказывает The Daily Mail. Докладывается, что подготовка обнаруживает злокачественное формирование на коже с точностью 83 %.
Дополнение подвергает анализу фото родинок человека и может обнаружить даже раннюю ступень меланомы — злокачественной опухоли. В процессе оценки применяется метод теста проигрыша на базе фрактальной геометрии.SkinVision рассчитывает «рейтинг риска» и дает советы, на основании которых человек может осознать, необходима ли ему помощь эксперта.
Создатель дополнения Дик Уттеуол рассказал, что платформа не в состоянии сменить консультацию профессионального доктора, но это отличный метод выяснить об опасности и своевременно направиться за поддержкой в лечебное заведение. «Постоянная проверка родинок и образований на коже поможет в начальном выявлении и профилактике меланомы либо рака кожи», — заявил он.
Дополнение дает возможность пользователям находить вероятно злокачественные родинки на начальной ступени, повышая их возможности на удачное лечение.
Раньше было сообщено, что интернациональная группа исследователей из Соединенных Штатов, Швеции и Нидерландов сообщили о разработке нового способа определения рака на начальной ступени на базе теста РНК 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *