Отчего Путин не упрекнул ИГИЛ в авиакатастрофе А321

fef275af

Путин Весть о признании крушения A321 на Синае терактом была распространена «в пакете» с известиями о том, что Путин — значительный интернациональный актор, а РФ помогает «неискусному Востоку» в мировой битве с террором.

Кремль заключительным сообщил, что 31 ноября на борту отечественного аэробуса случился акт, сообщает в The Daily Beast журналистка Юлия Немцова. «Отечественные формальные лица оставляли утверждения английского правительства и служащих разведки США, представляя их чересчур торопливыми и малограмотными», — напоминает она.

Общественно-политический специалист Владимир Рыжков заявил в своем интервью изданию в среду: «Кремль отделял на будущее весть о взрывчатке так долго, как только мог, так как она была очень несвоевременной и неприятной: фактически, в первый раз в путинской РФ кто-то подорвал самолет вне страны».

Создатель подчеркивает: на текущей неделе весть о признании крушения терактом была распространена «в пакете» с известиями о том, что Путин — значительный интернациональный актор, а РФ помогает «неискусному Востоку» в мировой битве с террором».

Рыжков считает: до того как бомбардировать Сирию, Кремлю и участникам Совета безопасности РФ следовало изучить все вероятные опасности и опасности для жителей России в районе.

Утром в среду Путин назвал, что РФ рассчитывает умножить число авиаударов в Сирии, и приказывал отечественным ВМС сотрудничать с Францией.

«А, похоже, в городе Москва немногие согласен с Путиным», — сообщает Немцова. Днем в среду, в выборочном опросе слушателей «Эхо Города Москва», 63% заявили, что РФ необходимо закончить бомбежки в Сирии.

Рыжков заявил, что РФ сражается с террористами на Южном Кавказе и взяла на себя обязательства помочь со снабжением безопасности в Главной Азии: «Для РФ 3-й фронт — это слишком». Он также порекомендовал Путину «не забывать, что СССР распался в итоге» битвы в Афганистане.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *