Юрий Вилкул утвердил клятву градоначальника Искривленного Токосъемник

fef275af

Вилкул Парламентарии от УКРОПа и Самопомочи не назвали избранного градоначальника.

Парламентарии от УКРОПа и Самопомочи не назвали избранного градоначальника.

Кандидат от Фрондерского блока Юрий Вилкул в четверг, 18 декабря, на сессии горсовета утвердил клятву градоначальника Искривленного Токосъемник, сообщает региональное издание 0564.ua.

В общем совещание продолжалось 18 секунд. после принятия присяги Вилкул закрыл совещание городского совета.

При этом в зале зарегистрировались 46 парламентариев из 64 лучших. Парламентарии от УКРОПа, Самопомочи находились в вестибюле горисполкома и не заходили в сессионный зал.

Как объяснила парламентарий городского совета Светлана Вельможа, они категорично против «внезапного»  признания Вилкула муниципальным головой, произведенного с меркантильным несоблюдением поставленной законодательством операции: вынесением решения до рассмотрения претензий, отданных его оппонентом, и из-за этого не намерены узаконивать его собственным присутствием на полном совещании.

Как было сообщено, Юрий Вилкул выиграл на отборах градоначальника Искривленного Токосъемник с плюсом в 752 голоса. В Самопомощи не признают итогов подсчета голосов, так как есть разница в то же время, как избирали в Ингулецком регионе города и тем, как избирали в других участках.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *