NBC экранизирует комикс «Hawaiian Dick»

fef275af

Джонни Ноксвил («Непереносимый дедушка») и канал NBC работают над телеадаптацией комикса «Hawaiian Dick».

Разработанный беллетристом Б. Клэем Муром и живописцем Стивеном Гриффином, «Hawaiian Dick» был в первый раз обнародован в 2002 году. В комиксе сообщается об североамериканском полицейском по имени Берд, который был выслан на Гавайи в самом начале 50-х. Там он окунается в грустную и небезопасную окружающую среду так именуемого рая. На день сочинения статьи кричало произведено 2 серии комикса, четвертая будет размещена в 2016 году.
Проект описывается как сериал в жанре комичного боевика с элементами процедурала, юмора и нереальные. Дэвид Эллиот и Пол Ловетт («Швырок Кобры 2») напечатают план и выступят аккуратными продюсерами совместно с Ноксвилом, Майклом Ротенбергом, Дэвидом Джаноллари («Заказчик всегда безжизнен») и Эриком Гиттером («Скотт Богомол против всех»). Изготовлением будет заниматься мастерская Universal Television.
Ноксвил давно совершает попытки экранизировать комикс. Мастерская New Line Cinema проектировала проект в 2004 году в формате образного кинофильма с Ноксвилом в основной функции. В 2006 году попытки обновились со свежими сценаристами, но, бесплодно. 
В вероятном телепроекте Ноксвил не задействован в роли артиста.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *