Fujitsu Primergy: свежие компьютеры для бизнеса

fef275af

Fujitsu

Декоративная покраска — это превращение стандартного бетонного забора в индивидуальное презентабельное ограждение. Здесь можно прочитать про декоративную покраску стен в два цвета.

Решения созданы для применения в незначительных ЦОДах и в роли терминалов реализаций.

Организация Fujitsu продемонстрировала 3 модернизированных агента рода компьютеров Fujitsu Primergy нормальной архитектуры. Новинки могут быть применены в любой области бизнеса небольших и средних организаций. Новая система памяти DDR4 дает возможность увеличить вычисляемую производительность и уменьшить потребление.

«Напольные и прилавочные компьютеры Primergy нормальной архитектуры обеспечивают результативность и мощность при ведении бизнеса наших клиентов. Свежие системы, имеющие предустановленное бесплатное ПО для регулирования компьютером Primergy ServerView Suite, помогают уменьшить траты на администрирование и общую стоимость владения, что служит образцом направленной на бизнес инфраструктуры, предлагающей малым и средним фирмам упругость, нужную для ублажения их эксклюзивных надобностей. Также, компьютер Fujitsu Primergy RX1330 М2 применяется в роли базы для образования встроенных систем Fujitsu Primeflex», — объяснил Уве Ноймейер, президент мирового подразделения Fujitsu по производству компьютеров.

В супермаркетах либо выставочных районах малогабаритный и еле слышный компьютер Fujitsu Primergy TX1320 М2, поставленный под прилавком, даст масштабируемую вычисляемую производительность, которой можно распоряжаться дистанционно. Невзирая на незначительные объемы, в компьютере Primergy TX1320 М2 ставится микропроцессор Intel Xeon рода E3, до 6 накопителей и удерживается устройство дополнительного копирования (функция).

Fujitsu Primergy TX1330 М2 — многогранный компьютер, созданный для организаций низкого и среднего бизнеса либо для отделений больших организаций. Он предлагает предельную мощность микропроцессора рода Intel Xeon E3 v5 и расширяемость благодаря возможности «горячего» включения накопителей. Большая подготовленность и убежденность ИТ-персонала поддерживается благодаря лишнему источнику питания (функция) и широчайшему выбору разных RAID-контроллеров. Благодаря помощи унаследованных PCI-адаптеров компьютер Primergy TX1330 М2 нормально подойдет для подобных особых решений, как телефонные системы либо системы безопасности.

Устанавливаемый в стойку однопроцессорный компьютер Fujitsu Primergy RX1330 М2 проектировался как решение для небольших бюджетов. Он сохраняет все возможности расширения. Технология имеет ОЗУ размером до 64 Гигабайт, до 3-х разъемов PCIe и до 10-ти винчестеров и применяется как файловый компьютер, для инфраструктурных и коммуникационных дополнений. Также, этот прилавочный компьютер высотой 1U разрешает персональные конфигурации с обширным комплектом особых опциональных перспектив, таких как модули питания с «жарким» включением, лишние вентиляторы, RAID-контроллер. Благодаря предельной энергоэффективности и технологии Cool-safe Advanced Thermal Design, которая гарантирует вероятность работы при высоких температурах атмосферы, компьютер Primergy RX1330 М2 гарантирует падение рабочих расходов.

Семейство компьютеров Fujitsu Primergy нормальной архитектуры будет предлагаться для предзаказа 21 января 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *