MONATIK собрал аншлаг (ФОТО)

fef275af

MONATIK Расхватанные за несколько месяцев билеты и большой фурор вокруг выступления был целиком оправдан: десятиметровые очереди в концерт-холл Bel etage, набитый зал и восхищенные оценки после выступления — очевидное тому подтверждение.

Стенки концертного клуба трястись от рокота аудитории и бита музыки.
Танцевально-театральная посадка имела западную теорию и несла полный резон. В любом поступке человека должна быть премудрость, а завещанное положение важно для гармонической жизни людей – такими тяжелыми значениям и пользовались постановщики шоу. Чарующий танец кунг-фуисток стал кульминацией общефилософского предпосылки выступления. 
Режиссерами #MONATIKзвучит выступили Денис Стульников и Р. Махов. За видеоряд отвечал Тарас Голубков и «Icona Agency», который улучшал теорию всего шоу. Качество в свете, звуке, видео, чувствительном заряде продемонстрировало большой уровень подготовки музыканта и его команды к шоу.
MONATIK опять обосновал отчего звание «мультиартист» заслужено ему принадлежит. Помимо зажигательных танцев, телесного выполнения и чувствительного общения со посетителями артист плясал на батуте, а кульминацией стал неописуемый полет на люстре над головами фанов!

Значительное место в шоу заняли фаны музыканта, которые организовали ему флэш-моб-сюрприз, возвысив листы со знаком MONATIK и сердцем в подтверждение собственной любви к любимому музыканту. 
На шоу #MONATIKзвучит пришло невообразимое число почитателей творчества музыканта. В их числе можно было выяснить общественных личностей: Екатерину Лободу, О. Полякову, Галину Винярскую, Анатолия Анатолича, Олега Бондарчука, Нателлу Крапивину, Эрику, Марию Леончук, Д. Комарова, Катро Заубер, Юлиану Райцину, Регину Тодоренко, Влада Дарвина, Александра Скичко, Александр Лещенко и прочих. Некоторые из них поделились собственными ощущениями в соцсетях:
Олег Боднарчук: «Восхищен даром, трудолюбием и позицией данного музыканта. MONATIK, счастлив был ближе ознакомиться с твоим творчеством и вообще, дружить с тобой очень очень приятно! Ты — поезд нашего шоу-бизнеса, за тобой его будущее!».
Влад Дарвин: «Талант без усилий — это фейерверк: на время ослепляет, а затем ничего не остается. А дар, укрепленный трудолюбием, добросердечным и качественным нравом — это заклад настоящего результата в сообществе. Спасибо за гуманность в музыке и в настоящей жизни!».
Нателла Крапивина: «MONATIK ты весьма лихой!!! тебе никто на сцене не нужен!! ты берешь зал в одиночку! певец! приветствую!»






Ресурс: http://musicukraine.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *