Сласти, которые дают пользу

fef275af

кефир Думали, чем бы себя побаловать на диете?

1. Кефир
Кефир повышает работу кишечного тракта, нормализирует микрофлору, что положительно воздействует на пребывании кожи и организма в общем. Необходимые лактобактерии, находящиеся в йогурте преобразовывают наш организм. Врачи рекомендуют использовать молочнокислые продукты раз в сутки. Если рассматривать идеальный вариант, разумеется, использовать кефир, приготовленный дома, а вполне вероятно приобрести в супермаркете кефир без добавок и преобразовать его в ультраполезные витаминовый йогурт с прибавлением меда, плодов и ягод!
2. Сухофрукты
Необходимые и аппетитные сухофрукты – прекрасный перекус на работе. Но не стоит забывать, что они весьма калорийны, к примеру, в 100 килограммах кураги — 250 калорий! Все-таки, потребление сухофруктов нормализируют работу сердца, желудка, содействуют выведению из организма холестерина, активизируют работу памяти. Попробуйте сделать конфеты из сухофруктов: курагу, абрикос и изюм по 100 килограмм изрезать небольшими кубиками, перемешать с грецким орешком 50 килограмм, и измельчить в блендере. После этого скатываем шарики из данной массы, прибавляя капельку меда для скрепления и обваливаем в кунжуте.
3. Пат
Пат имеет пектины – вещества, которые развивают кровообращение, содействуют выведени ю токсических препаратов из организма и развивают обмен веществ.20-30 г мармелада в сутки — хорошая норма, чтобы не помешать вашей фигуре. Можно подготовить виноградный пат дома: 2 г яблок с крепкой мякотью необходимо уваривать до положения пюре, затем дополняем 500-600 г сахара и варим на маленьком огне час. Проверять подготовленность мармелада необходимо способом капли, если не разливается, означает готов. Дальше необходимо захлестнуть противень горячей массой и, дав простыть, изрезать на малые куски. Также можно добавить корицу в ходе изготовления.
4. Шоколад
Шоколад — наиболее излюбленная всеми лакомство, но следует помнить, что лишь горестный шоколад приносит пользу! Содержание какао-бобов не может быть ниже 70-80%. Шоколад положительно влияет на работу головного мозга, повышает память, помогает уменьшить уровень гормона стресса – кортизола. Продукт также помогает легче протянуть признаки предменструального синдрома и презентует вам отличное расположение духа, накормив кровь эндорфинами!
5. Ветер
Хоть в 100 килограммах зефира и находится 300 ккал, это далеко не препятствует ему оставаться в семерке лакомств, которые дают пользу. А все потому, что детали данного невесомого угощения — полисахарид, фруктовое пюре и белок считаются отличными ассистентами для закрепления памяти, иммунитета, строй компонентом для мускул.
6. Мед
Мед владеет бактерицидным действием, повышает метаболизм и улучшает иммунитет. Прибавляйте столовую ложечку меда в кофе либо травянистый чай.
7. Желе
Бытовое фруктовое желе – малокалорийный необходимый десерт, который без проблем подготовить дома. Желатин – основной элемент желе, имеет аминокислоту глицин, которая повышает память, восстанавливает сон и понижает тягу к сладенькому! Также желатин положительно влияет на суставы, предотвращая риск появления артритов.
Шалите себя вкусными продуктами и помните, что все сласти необходимо использовать в ограниченных количествах, и в 1-й половине дня!
Ресурс: http://санни7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *