Осмотр фильмов, которые поступят напрокат 19 декабря

fef275af

кинофильм Предлагаем вам осмотр свежих кинофильмов, начинающихся в украинском прокате 19 декабря.

Триллер «Секрет в их глазах». Отставной юридический советчик сообщает роман, веря отгадать тайну одного из собственных заключительных запрещенных дел об ликвидировании и разобраться в собственной неразделенной любви к начальнику.
Фильм ужасов «Город чудовищ». Двадцать историй, соединенные одной совместной проблемой Хэллоуина, переплетаются совместно в североамериканском пригороде, где упыри, бесы, инопланетяне и убийцы с топором возникают в движение одной ночи, чтобы угрожать ничего не подозревающих граждан.
Ковбойская фантазия «Недоедающие игры: Пересмешница. Часть 2». Китнисс Эвердин с компанией собственных обозримых соратников противоборствует властному Капитолия в полномасштабной битве. Ставки весьма высоки, так как на карту поставлена жизнь и будущее существование всего народа Панем. Преследование противников, летальные западни и моральный выбор, время от времени труднее, чем противоборство на аренах Недоедающих игр. Однако она сама предпочитает собственную судьбу!
Комедия «Всё как ты попытаешься». Ожесточенные пришельцы, намечая истребить Землю, все-таки решают предоставить ей заключительный шанс. Они снабжают обычного школьного преподаватели волшебными возможностями. Сам не счастливый персонаж сейчас способен совершать все собственные стремления.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *