Рейтинг долговечности авто в Германии

fef275af

Мазда 3

Мониторинг обменников — это онлайн сервис, который собирает и предоставляет список обменных пунктов с возможностью выбрать среди них выгодный для обмена электронных денег по заданному направлению и с лучшим курсом. Мониторинг обменников rateex.ru поможет вам обменять валюту на выгодных условиях.

Германская компания DEKRA обнародовала свой ежемесячный рейтинг долговечности авто, в котором анализировалось положение наиболее распространенных в Германии авто второстепенного рынка. Тест велся работникам компании на базе данных о техсостоянии 15 млн бывших в употреблении авто в различных секторах и с различным пробегом.

Мы остановимся на не менее распространенных среди российских водителей секторах. Так, среди авто так именуемого «гольф-класса» японская Мазда 3 стала лидером по долговечности среди авто с пробегом до 100 000 км, а у автомашин с пробегом, превосходящим планку в 100 000 км первое место взял Фольксваген Гольф шестого поколения.

Что же касается малогабаритных авто, то тут руководителями в группе до 100 000 и не менее 100 000 км стали Ауди A1 и Фольксваген Поло как следствие. А в области внедорожников наиболее качественными стали Мерседес-Бенц GLK и Ауди Q5.
авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *