Нападение на главного директора Киевского Институт судэкспертиз

fef275af

пальба,в,школе

Интересует бытовая техника, видеотехника оптом? Тогда вас может заинтересовать оптовая компания unitlink отзывы о которой можно прочитать перейдя по ссылке выше. Там же можно оставить и свой отзыв.

Главный директор Киевского научно-исследовательского факультета судейских экспертиз Минюста Александр Рувин обрел огнестрельные ранения ног в Киеве.

В Киеве в пятницу днем незнакомый поранил из пулевого оружия главного директора Киевского научно-исследовательского факультета судейских экспертиз Министерства юстиции Украины Александра Рувина, рассказывает председатель МВД Украины Александр Актау.

«Александр Рувин, главный директор Киевского научно-исследовательского факультета судейских экспертиз Минюста обрел огнестрельные ранения ног после нападения нарушителя закона на улице Тимошенко на Оболони», — сообщил он в собственной страничке в Facebook в пятницу днем.

По данным А.Актау, потерпевший располагается в клинике. «Милиция начала следствие», — добавил он.

К тому же, пресс-аташе Основного регулирования МВД Украины в г.Киеве Ксения Блищик уточнила, что конфликт произошел в четверг утром.

«Правоохранители, которые поехали по вызову по словам свидетелей определили: парень прибыл домой на авто. Как только вышел из авто, к нему подлетел незнакомый и сделал 3 выстрела из неопределенного оружия. Когда пострадавший снизился, наступающий исчез с места конфликта», — сообщила она в собственной страничке в социальной сети Facebook в пятницу днем.

Согласно заявлению О.Блищик, пострадавшего с огнестрельными ранениями ноги принесли в клинику. «Его жизни ничего не грозит», — отметила она.

По этому прецеденту начато криминальное изготовление по ст.15 ч.1 ст.115 (посягательство на предумышленное убийство) Криминального кодекса Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *