ЕС и Соединенные Штаты в начале декабря продлят наказания против РФ

fef275af

наказания Сейчас есть 3 вероятных вида: продление наказаний еще на пол года, пролонгация на 1 год или, наоборот, всего на 4 месяца, чтобы показать согласие уступкам Города Москва по российскому вопросу

ЕС и Соединенные Штаты способны продлить и увеличить наказания против РФ. Про это рассказывает The Wall Стрит Journal ссылаясь на анонимные источники в Брюсселе и Вашингтоне, сообщает «Картина.ru».

Вопрос антироссийских наказаний, как сообщает издание, будет рассматриваться на саммите ЕС в начале января. По данным WSJ, сейчас есть 3 вероятных вида: продление наказаний еще на пол года, пролонгация на 1 год или, наоборот, всего на 4 месяца, чтобы показать согласие уступкам Города Москва по российскому вопросу.
В то же самое время, как заявляет Wall Стрит Journal, в Брюсселе сложилось совместное соображение, что финансовое давление на Россию необходимо возобновлять до реализации Минских договоров. Влиятельный ресурс издания в ЕС сообщил, что нет абсолютно никаких симптомов неимения консенсуса сравнительно возможности расширения наказаний против Города Москва. При этом собеседники WSJ заметили, что Германия, Франция и Англия не собираются отказываться от помощи Украины для отечественной помощи в Сирии.
Аналогичную позицию связанным с наказаний занимают США, подчеркивает Wall Стрит Journal. Издание приводит, например, мнение ассистента госсекретаря США Виктории Нуланд, которая 17 декабря сообщила о том, что ограничения против Города Москва должны быть продлены, и обещала продлить проявлять помощь Киеву.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *