Sapphire NITRO R9 380X: характеристики после ускорения

fef275af

Sapphire До формального анонса карты памяти AMD Radeon R9380X организация Sapphire Technology обнародовала на страницах формального веб-сайта общие характеристики своей версии.

До формального анонса карты памяти AMD Radeon R9 380X организация Sapphire Technology обнародовала на страницах формального веб-сайта общие характеристики своей версии. Как и абсолютное большинство компаньонов AMD, этот изготовитель не стал проектировать свежий внешний вид для нового ускорителя, а использовал примененным в фирменной модификации NITRO R9 380.
Карта памяти будет называться Sapphire NITRO R9 380X, а на вид отличить ее от собрата можно лишь по оборотной теплорассеивающей пластинке, которой в NITRO R9 380 не учтено. Адаптер оснащён фирменным двухслотовым кулером Dual-X, в котором находятся металлические термические трубки, сделанный из алюминия радиатор, и 2 пропеллера на шариковых подшипниках.
Диаграмма обладает 5-фазной подсистемой питания, которая, судя по всему, досталась ей в наследие от откалиброванного примера, стоит отметить содержание в Sapphire NITRO R9 380X промышленного ускорения: частота ядра – 1040 МГц (+70 МГц сравнительно референса), частота памяти – 6000 МГц (+300 МГц). Размер графической памяти новинки составляет 4 Гигабайт GDDR5, внешний вид – 256-битный.
Также о модификации в выполнении Sapphire Technology следует знать, что ее объемы составляют 237,5 х 126,5 х 41 миллиметров, а с ее задней панели пользователям будут доступны видеовыходы DVI-D, DVI-I, HDMI 1.4но и DisplayPort 1.2.
Стоимость новинки, вероятно, будет не сильно различаться от формальной, которая, напоминаем, составляет 250 долларов.
Sapphire NITRO R9 380X

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *