Warner Bros экранизирует «Черную Лигу верности»

fef275af

комикс Студия Warner Bros. не отказалась от собственного давнишнего плана передвинуть на огромные дисплеи мероприятия серии комиксов «Черная Лига верности».

И более того, как заявляет издание LatinoReview, мастерская определилась с наиболее многообещающими кандидатурами исполнителей функции главного богатыря Лиги Джона .
Данную партию может поиграть или Колин Фаррелл, или Эван МакГрегор, оба артиста, будто бы, приобрели аналогичные предложения. Конечно же, к данной информации пока стоит относиться с знаменитой частей сомнения. Формальные представители артистов на день сочинения этой статьи мешали объяснений насчет этого.
Издание также заявляет, что значившийся на протяжении определенного времени постановщиком этой экранизации Гильермо Дель Торо, лишился собственного поста и пока считается кинопродюсером проекта. Съемочный и вероятный прокатный графики еще не конкретизируются.
Напоминаем, что Черная Лига верности была показана почитателям комиксов в 2011 году. Ее учредителями были Джон , Покойник, Шейд и Мисс Ксанаду. В будущем состав команды менялся, а цели оставались прежними — борьба со злом, с которым не удалось управиться участникам истинной Лиги верности.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *