Александра Даддарио обрела роль в «Спасателях Малибу»

fef275af

Александра Даддарио Александра Даддарио снова повстречается на одной съемочной площади с Дуэйном Джонсоном, с которым ей пришлось поиграть в фильме-катастрофе «Разрушение Сан-Андреас».

Как уточнил сам Джонсон на собственной формальной страничке в Instagram, артистка составит ему организацию в полнометражной версии телесериала «Спасателей Малибу».
«Сейчас официально. С превеликим удовольствием привет профессиональную и отличную Александру Даддарио в комедиантском составе «Спасателей». Ей досталась роль Саммер. Александра абсолютно эксклюзивная девушка (понимаю по своему опыту), очень жду, когда вы, мужчины, найдете ее в данной функции», — сообщил он, пообещав «огромные новости в скором времени». Когда стартуют съемки, и пройдет премьера картины, Джонсон не уточнил.
Напоминаем, что одинаковый сериал показывался с 1989 по 1999 год. В будущем было произведено расширение, действие которого происходило на Гавайских островах. Сериал попал в Книжку рекордов Гиннесса, в связи с тем что его публика превзошла 1 миллион человек.
Главные функции в «Спасателях Малибу» осуществили Дэвид Хэсселхофф, Памела Андерсон, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол, Дэвид Чокачи, Ясмин Блит, Дэвид Чэрвет и прочие артисты. 
Принимается, что Хэсселхофф и Андерсон могут выйти и в полнометражной версии «Спасатели Малибу», который скорее всего выйдет напрокат в 2017 году, а данная информация пока не доказана официально.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *