Юлия Хилькевич сообщила о беременности

fef275af

Юлия Хилькевич Звезда телесериала «Универ» в первый раз искренно сообщила о беременности.

Юлия Хилькевич прятала любопытное положение от всех до того времени, пока это было вероятно. В конце концов артистка приняла решение искренно поведать о наступающих переменах в собственной жизни. Согласно заявлению Анны, она приняла решение забеременеть, как только был замечен интервал в работе, а не ждала, что это случится настолько быстро. Очень скоро звезда телесериала «Универ» родит первенца. Впрочем, пол грядущего младенца она таит, поскольку ее муж Артур не хочет знать заблаговременно, кого родит супруга.
«Артур заявил, что желает выяснить пол малыша по прецеденту, когда тот появится. А я понимаю, а держу все в тайне. Я ему эсэмэской рассказала, а нужно было при собственной встрече, чтобы заметить его реакцию. Разумеется, Артур был счастлив. Однако он как-нибудь изменился. Стал не менее секретным, незначительно окунулся в себя, и я даже подумала, что наши ощущения уходят. Действительно Артур просто почуял обязанность. Сейчас он вновь такой, как до того, лишь стал не менее внимательным. Он мне весьма помогает», – поделилась Хилькевич в своем интервью.

О том, что она ожидает малыша, Юлия Хилькевич узнала в начале мая. Свадьба актрисы и ее любимого прошла после – в начале июля. «Мы дали объявление в ЗАГС, когда знали о малыше. Выходит, мы с данным несколько задержали. Просто какие-то дела всегда отклоняли от похода в ЗАГС, впрочем Артур сделал мне предложение еще в начале декабря минувшего года. Но несмотря на это нам не понадобилось ожидать 2 месяца после подачи утверждения – мы приняли в больнице справку о беременности, и нас разрисовали . Полагаю, ничего ужасного в данном нет. А, пока, сейчас я довольно часто слышу определение «по залету». Досадно, не буду опровергать. А эти диалоги не выполняют нас менее успешными… Нас разрисовали 22 августа, утром, после работы. Мы расцеловались, сфотографировались и отправились домой. В ночь к нам заявились приятели с шампанским и цветами», – поделилась артистка.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *