Продукт повышающий обмен веществ

fef275af

киви Киви имеет все знаменитые витамины: А, В1, В2, В6, В9, С, Е, РР.

Помимо этого, в киви есть естественные кислоты, аррорут, пищевые волокна, макроэлементы (кальций, металл, металл, кальций, элемент, элемент, сера) и большое количество элементов (железо, йод, медь, металл, элемент и т. д.). Все эти вещества делают киви весьма необходимым плодом.
Применение
Киви как правило употребляют в пищу в новом виде – для этого даже есть особые ложечки. Остро покрошенными кусочками киви декорируют тортики и салаты. Из киви и крыжовника жарят конфитюр, а в Италии даже готовят пиццу с киви. Молочные яства с киви различаются особенной нежностью, в связи с тем что данный фрукт владеет возможностью дробить белок. Солить мясо с кусками киви необходимо не продолжительнее дня, по-другому мясо «растворится».
Качества
В медицине киви находит применение в диетологии – в нем оптимальный баланс калорий и необходимых препаратов (калорий недостаточно, а пользы очень много). Киви понижает риск заболеваний сердечнососудистой системы, и владеет возможностью жечь жиры, закрепляющие артерии, что существенно понижает риск создания тромбов (по этим данным киви сопоставим с аспирином).
В классической японской медицине необузданный брат киви, именуемый японским крыжовником, используется для профилактики ревматических болезней, усовершенствования пищеварения, предостережения поседения волос, понижения нервозности.
С помощью огромного числа калия киви помогает управиться с высоким кровяным давлением.
Киви незаменим для диет – он снимает голод и палит излишние калории. Перед любой пирушкой полезно есть по 1–2 единицы киви (в новом виде!), это сможет помочь уменьшить уровень холестерина в крови. Если нет противопоказаний, то можно организовать выгрузочный день на киви.
Киви отыскал себя и в косметологии – он чистит и питает кожу целым комплексом витаминов. Маски из плодов киви используются для смачивания, омоложения, питания кожи. Киви, насыщенный фруктовыми кислотами, отлично управляется с бездонным очисткой кожи в роли пилинга.
Ресурс: http://allwomen.net.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *