Пол Браун обнародовал превью нового альбома (ВИДЕО)

fef275af

пол браун

Сухие строительные смеси – это вспомогательные материалы, используемые при строительстве, отделке и ремонте помещений, которые имеют специальные свойства. А здесь можно купить строительные смеси и грунтовки по выгодным ценам.

На следующей неделе Пол Браун представит собственный свежий альбом, который представил в честь дочери «Royalty».

То ли в ожидании исхода нового студийника, то ли еще по некоторым основаниям, нарезками из песен Браун принял решение поделиться с почитателями сегодня.

На аккаунте звезды в микроблоге были размещены 7 видео, в который Браун пляшет по свои композиции, при этом инициативно пританцовывая. Фаны музыканта сделали вывод, что так что их идол продемонстрировал им превью «Royalty».
Напоминаем, собственный первый альбом Пол Браун произвел в возрасте 16 лет и мгновенно прославился.Альбом содержал сингл «Run It!», возглавивший рейтинг Billboard Hot 100, из-за чего Браун стал первым афроамериканским солистом, дебютный сингл которого возглавил список.

Альбом реализовался числом не менее 2-ух млн копий в США и был имеет сертификацию как два раза платинный Организацией Звукозаписывающей Промышленности Америки.

Всего на счету музыканта 6 альбомов, которые также не раз являлись в разных рангах Billboard.


Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *